Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Самый мощный автобренд Китая CHANGAN в Кирове!

ТСК Мотор / Новости / Самый мощный автобренд Китая CHANGAN в Кирове!

09 февраля 2021

У марки Чанган есть всё – история, первые строчки рейтингов и инновационность. В Кирове будет представлены 3 бестселлера марки Чанган – CS35Plus, CS55, CS75FL.
 

changan 
 

Несколько фактов для знакомства с Чанган

Компания Changan основана в 1862 году и является одной из самых старейших компаний не только в Китае, но и в мире. Объемам производства Changan тоже нет равных: Changan единственный автопроизводитель, который входит и в «Большую четверку» крупнейших производителей Китая по общему объему производства, и в TOP-3 крупнейших китайских производителей пассажирского транспорта. В цифрах – это 2 млн автомобилей в год. Для сравнения, это больше, чем весь рынок новых автомобилей РФ!

Помимо крупного производства у Changan широкая международная сеть исследовательских центров из 180 лабораторий в шести странах мира – в Китае, Японии, Италии, Германии, Великобритании и США. Есть собственная лаборатория краш-тестов и крупнейший в Азии полигон с 70 видами покрытия.

Всё это отражает название марки. В китайском языке CHANG означает «долговременный», AN – «безопасность». Таким образом, идею, лежащую в основе бренда Changan, можно сформулировать следующим образом – «Безопасность, проверенная временем».

На рынок России Changan вышел в 2013 без масштабной поддерживающей маркетинговой и рекламной компании. Тихо и без лишней шумихи Changan уверенно увеличивает долю китайских автомобилей на российском рынке. С ним достаточно познакомиться вживую, чтобы убедиться насколько он хорош.

Changan CS35Plus

changan
 

“Интерактивный, стильный, притягивающий внимание, брутальный и агрессивный” - слова, которыми описывают кроссовер CS35PLUS уже увидевшие его автомобилисты в России. CS35PLUS оснащён двигателем 1,6 л (128 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Changan максимально позаботился и о комфорте водителя, именно поэтому он может похвастать:  бесключевым доступом, дистанционным запуском двигателя, Start/Stop, климат-контролем с функцией ионизации, круиз-контролем, камерой заднего вида, датчиками парковки с расстоянием до объекта, электроприводом зеркал с функцией складывания. 

В Changan уверены, что одним из слагаемых комфорта водителя и пассажиров является показатель NVH (noise, vibration, harshness). У Changan CS35PLUS это всего лишь 36,2 дБ на холостых оборотах! А при крейсерской скорости уровень шума составляет не более 62 дБ. Низкий уровень вибрации делает процесс старта двигателя почти незаметным. 

Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову в автомобилестроении: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления. 

Changan CS55

changan

Changan CS55 был спроектирован в европейском дизайн-центре Changan. Это мускулистый, агрессивный, динамичный и брутальный SUV, при разработке ему достался мощный, тихий и экологически чистый двигатель BlueCore 1.5T, 6-ступенчатая АКПП Aisin 3-го поколения, используемая всеми мировыми лидерами автомобилестроения, а также электронная система курсовой устойчивости BOSCH третьего поколения, которая включает в себя все современные системы безопасности. Это дало потрясающий результат. Согласно оценке авторитетной американской организации J.D. Power, CS55 стал самым надёжным и долговечным среди всех брендов и продуктов, которые были реализованы в Китае в 2018 году в классе SUV-C. А в тесте C-NCAP автомобиль получил 5 из 5 звезд, что является бесспорным доказательством его безопасности как для водителей, так и для пассажиров.

Changan CS75FL

changan

Changan CS75FL оснащен двигателем 1,8Т мощностью 150 л.с., 6-ступенчатой АКПП Aisin и системой подключаемого полного привода от известного американского производителя BorgWarner. Слаженная работа этих агрегатов позволит с легкостью управлять автомобилем на дороге с любым покрытием, форсировать бездорожье, уверенно чувствовать себя в городском трафике и в поездках на дальние расстояния, а наличие разных комплектаций, версий с полным и передним приводом помогут выбрать свой Changan CS75FL.

CS75FL удивит своих владельцев технологичностью и современным премиальным интерьером – сенсорный 10,25 дюймовый дисплей, 8 динамиков, 2-х зонный климат-контроль, комплекс электронных помощников (EBD, ESC, TCS, DBF, HHC, HDC, HBB), интеллектуальный SMART-ключ с функциями дистанционного запуска двигателя и комфортного доступа, камера заднего вида с динамической разметкой и многое другое.

Официальный дилерский центр Changan в Кирове откроется уже во второй половине февраля. Автомобили смогут составить достойную конкуренцию более известным в Кирове маркам. Однако, чтобы понять, что это действительно так, автомобили Changan стоит увидеть своими глазами. 

Автосалон Changan в г.Кирове планирует оказывать широкий спектр услуг: продажу новых автомобилей Changan, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования и охранных систем; предложит клиентам выгодные программы кредитования от банков-партнеров, лизинг, страхование, тест-драйвы. 

Дилерский центр Changan будет располагаться по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106, тел. +7 (8332) 663-333.

 
 

Смотрите также

 

Новый обзор FAW Bestune T99

Читайте подробнее о новом среднеразмерном кроссовере.

 
 

Сервисная программа Mitsubishi 3+

Чем старше Ваш автомобиль, тем выше Ваша выгода на сервис.