Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Выездной тест-драйв в Сыктывкаре

ТСК Мотор / Новости / Выездной тест-драйв в Сыктывкаре

03 июня 2014

31 мая сотрудники АЦ Киров провели выездное мероприятие «Тест драйв автомобилей Audi в Сыктывкаре».

Нашим потенциальным клиентам из Республики Коми не всегда удобно приехать в другой регион для пробной поездки на Audi. Мы решили пойти им навстречу и организовать выездной тест-драйв в столице Республики, городе Сыктывкар.

Личные приглашения на мероприятие были разосланы руководителям предприятий и клиентам сервиса АЦ Киров, проживающим в Коми.

Пришедшим гостям были предложены не только поездки на титулованном Audi A3 Sedan и кроссовере Audi Q5, для них работал кейтеринг от ресторана «Царская охота», где можно было в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками отдела продаж АЦ Киров, обсудить комплектацию, поделиться мнением.

Каждый участник тест-драйва по окончании поездки получил подарок от официального дилера Audi в Кирове.

 

Благодарим сыктывкарцев за теплый прием и ждем Вас в АЦ Киров.

 

Реклама

 

Новый дилерский центр Dongfeng в Кирове

В продаже седельные тягачи, тяжелые и средние самосвалы для вашего бизнеса.

 
 

Выход нового FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда. Открывай новые горизонты!