Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

В России стартовала подготовка к Национальному турниру Volkswagen Junior Masters 2019

ТСК Мотор / Новости / В России стартовала подготовка к Национальному турниру Volkswagen Junior Masters 2019

27 июня 2019

В Кирове проект прошел при поддержке Официального дилера Volkswagen ТСК «Мотор». Среди команд из 20 городов России, которые примут участие в турнире — детская футбольная команда «Мотор».

17 июня 2019 г. ТСК «Мотор» в рамках подготовки спортсменов к национальному турниру в Кирове организовал для своей команды мастер-класс известного российского футболиста Романа Широкого, бронзового призера Чемпионата Европы 2008.

Роман Широков поделился своим профессиональным опытом и знаниями с юными футболистами, провел тренировку и сыграл в футбол вместе с командой. По окончании мастер-класса все юные спортсмены получили автограф бронзового призера Чемпионата Европы 2008 и сфотографировались.

Роман Широков - российский футболист. Заслуженный мастер спорта России (2008). Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Трёхкратный чемпион России (дважды в составе «Зенита», один раз в составе ЦСКА). Двукратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА (2008) в составе «Зенита». По завершении карьеры работал экспертом на Матч ТВ. Председатель Общероссийского профсоюза футболистов, а также входит в число 20 арбитров Палаты по разрешению споров РФС. Советник министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Романа Терюшкова.

 

Смотрите также

 

Сервисная программа Mitsubishi 3+

Чем старше Ваш автомобиль, тем выше Ваша выгода на сервис.

 
 

Весеннее потепление цен

Семейный кроссовер JAC JS3 по выгодной цене от 1 499 000 руб.