Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Вечеринка в Моторавто: специальный гость – новая ŠKODA OCTAVIA

ТСК Мотор / Новости / Вечеринка в Моторавто: специальный гость – новая ŠKODA OCTAVIA

04 апреля 2017

1 и 2 апреля в Дилерском центре Моторавто прошла самая яркая вечеринка этой весны: разнообразные зоны активности для каждого члена семьи, конкурсы с подарками и, конечно,  главный гость праздника – новая ŠKODA OCTAVIA.

Бренд ŠKODA с уважением относится к семейным ценностям, поэтому и презентация ŠKODA OCTAVIA стала семейным праздником, на котором не было скучно никому:

  • В мастерской «OCTAVIA Kids Club» аниматор развлекал маленьких гостей играми, конкурсами и мастер-классом по аквагриму.
  • В beauty-зоне каждую девушку окружали визажисты, парикмахеры и мастера мехенди.
  • Отдельное внимание гостей привлекала фотозона с инстапринтером: распечатанные веселые фотографии гости получали сразу на мероприятии.
  • Крутые папы испытали свои силы в бургер-баттле: наградой стала не только возможность оценить вкус авторских бургеров от Грандъ Буфетъ, но и сертификат в кафе.
  • Множество конкурсов, викторина и лотерея – практически каждый гость получил возможность выиграть сувениры от ДЦ Моторавто.

Безусловно, наибольший интерес вызвала ŠKODA OCTAVIA – это была уникальная возможность одними из первых оценить достоинства модели, получить исчерпывающую консультацию менеджеров, а также пройти тест-драйв.

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Модель задает новые стандарты, меняя представления об автомобилях своего класса. ŠKODA OCTAVIA воплощает ключевые преимущества, заложенные в ДНК ŠKODA: уникальные решения по организации внутреннего пространства, выразительный дизайн, оборудование и технологии, ранее доступные только в моделях более высокого класса, просторные салон и багажник, а также традиционные решения в духе «Simply Clever».

Подробная консультация, запись на тест-драйв в ДЦ ŠKODA Моторавто: г. Киров, ул. Московская, 106-а, тел. – (8332) 628-000skoda-motorauto.ru

 

Смотрите также

 

Пикапы бьют рекорды по продажам в России

В марте 2024 года продано 2457 единиц новых пикапов.

 
 

Официальные акции от HAVAL

Успейте купить кроссовер от 1 979 000 рублей до 30 апреля. Информация