Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

В Кирове открылся официальный дилер Audi - АЦ Киров!

ТСК Мотор / Новости / В Кирове открылся официальный дилер Audi - АЦ Киров!

11 июля 2013

АЦ Киров является специализированным предприятием по продаже, сервисному обслуживанию автомобилей Audi и единственным официальным дилером марки Audi в городе Кирове и Кировской области. АЦ Киров входит в группу торгово-сервисной корпорации «Мотор», которая работает на автомобильном рынке региона с 1992 года. Премиальный статус и престиж марки Audi находит свое отражение во всех деталях работы дилерского предприятия: встреча клиента, работа профессиональной команды сотрудников, качество предоставляемых услуг, удобство и комфорт салона.

«До 2013 года на автомобильном рынке Кирова не были представлены официальные дилерские центры премиальных брендов, сейчас они есть. Считаю, что это показатель положительного развития нашего региона и авторынка в частности. Мы давно вели переговоры с Фольксваген Груп Рус об открытии салона Audi в нашем городе, и рады, что именно ТСК «Мотор» оказано такое доверие представлять этот бренд. Ведь именно марка Audi в России уже второй год подряд признана «Любимой маркой» по результатам премии «Автомобиль года в России» в 2012 и 2013 годах. Это очень сильный и эмоциональный показатель симпатии к автомобилям Audi. И я думаю, жители нашего региона, и города так же любят этот бренд!» - заявил генеральный директор АЦ Киров - Олег Георгиевич Гаврилов.

В АЦ Киров можно познакомиться со всем модельным рядом Audi, пройти тест-драйв, познакомиться с финансовыми предложениями покупки. Для тех, кто уже является членом семьи Audi, АЦ Киров выражает благодарность за выбор в пользу Audi и предлагает услуги по обслуживанию автомобилей на специализированной сервисной станции, оснащенной по требованиям марки.

Будем рады видеть Вас в нашем дилерском предприятии Audi!

Контакты АЦ Киров:
г. Киров, ул. Менделеева, 4
Отдел продаж: (8332) 516 000
Сервис: (8332) 251 780
Отдел зап. частей: (8332) 251 790
E-mail: info@audi-kirov.su
www.audi-kirov

График работы дилерского центра:
Ежедневно с 8:00 до 20:00.

 

Смотрите также

 

Сервисная акция SKODA

Бесплатная проверка автомобилей старше 3 лет по 34 пунктам. Информация

 
 

FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда FAW уже в продаже