Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

В десятке лучших по России

ТСК Мотор / Новости / В десятке лучших по России

10 декабря 2014

В Москве состоялась ежегодная маркетинговая конференция дилерской сети SKODA. На ней были подведены итоги 2014 года и составлены планы на новый, 2015 год.

Отметили на конференции и лучших менеджеров по маркетингу. Победителей выбирали из 120 дилерских центров SKODA по всей стране. Оценивались креативный подход к разработке рекламных кампаний, поддержка различных проектов SKODA, выполнение плана продаж, активная работа по сервис-маркетингу и другие показатели.

Павел Кормщиков, специалист по маркетингу и рекламе ДЦ SKODA компании «Моторавто», вошел в ТОП10 лучших маркетологов российской дилерской сети бренда SKODA. В качестве ценного подарка ему досталась поездка на Чемпионат мира по хоккею, который состоится в мае 2015 года в Чехии. Кроме того, в течение года будут проходить круглые столы с участниками ТОП10, где лучшие маркетологи смогут поделиться своим опытом.

Коллектив ТСК Мотор поздравляет Павла с действительно заслуженной победой и желает ему удачи во всех проектах, а удача, накопленный опыт и коллеги помогут в достижении намеченного!

 

Смотрите также

 

Новый обзор FAW Bestune T99

Читайте подробнее о новом среднеразмерном кроссовере.

 
 

В Кирове открылся новый автосалон GAC

Cпецпредложение для первых покупателей. Читайте обзор про новый GAC GS8 II.