Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

В Кирове уже есть обладатель нового Hyundai Tucson! Решайся и ты!

ТСК Мотор / Новости / В Кирове уже есть обладатель нового Hyundai Tucson! Решайся и ты!

11 декабря 2015

Совсем недавно мы писали о старте продаж нового Hyundai Tucson в Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор», а сегодня нами был получен отзыв от первого счастливого владельца этого автомобиля. Напомним, впервые модель Hyundai Tucson была представлена публике на автосалоне в Чикаго в 2004 году. В 2009 году на Франкфуртcком автосалоне компания представила второе поколение модели, получившее название ix35. Дебют ix35 на российском рынке состоялся в 2010 году. Модель сразу стала одним из бестселлеров компании в России и удерживает этот статус до настоящего момента. Отличные ездовые характеристики и оптимальное соотношение цена-качество позволили ix35 прочно обосноваться на топовых позициях сегмента SUV-C.А что же говорят реальные клиенты о новом Hyundai Tucson? 

Мы взяли отзыв у первого владельца Tucson - Натальи. Итак, изначально, как и многие другие, она и не задумывалась так решительно менять свое авто, рассматривала варианты кроссоверов и вседорожников в интернете, читала отзывы. По словам Натальи, однажды посетив точку продаж Hyundai на ул. Ленина, 198а и увидев этот новый автомобиль, она сразу решила, что Tucson действительно создан для нее. Кроме того, в салоне ее поразила отличная работа менеджера Евгения. Еще никогда покупка автомобиля не была таким увлекательным и простым занятием: после консультации по новому автомобилю Наталья сразу же сдала свое авто по системе Trade in и приняла решения о покупке.

Что касается характеристик автомобиля, то Наталья особо выделила резвую турбину, прекрасную шумоизоляцию, удобство, просторный салон (несмотря на то, что в автомобиле установлены 2 детских кресла) и отличный индивидуальный дизайн. Наталья, описывая дизайн автомобиля, сообщила, что именно этот автомобиль она может назвать действительно ярким и обладающим особой индивидуальностью.

«Этот автомобиль – воплощение всех моих желаний! Он практичный, резвый, особенно нравится панорамная крыша, функция приветствия. Я всем очень довольна, мне подарили коврики, сигнализацию с автозапуском! Впервые мне так торжественно вручали автомобиль, все подробно показали и рассказали. Я забирала автомобиль из салона на Ленина и пришла с двумя детьми, каждому ребенку подарили по фирменному мишке, с которым они сейчас просто не расстаются. Все мои знакомые и друзья в восторге от автомобиля! Спасибо Hyundai, я очень рада своему новому авто», - отметила Наталья.

Мы желаем Наталье удачи на дорогах и приглашаем всех в дилерский центр Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106а или по телефону (8332) 663-000, также обращаем ваше внимание, что для вас работает точка продаж Hyundai, расположенная на ул. Ленина, 198а, тел. (8332) 662-000.

Узнайте больше о новом Hyundai Tucson прямо сейчас, перейдя по ссылке: hyundai-tskmotor.ru

 

Смотрите также

 

FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда FAW уже в продаже

 
 

Спецпредложения OMODA

Делаем покупку нового автомобиля доступной для Вас!