Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Транс–Азиатская экспедиция Amarok в Кирове

ТСК Мотор / Новости / Транс–Азиатская экспедиция Amarok в Кирове

20 декабря 2016

17-18 декабря в Кирове в салоне Официального дилера Volkswagen ТСК Мотор состоялось уникальное событие - Amarok Off-Road. У всех гостей была возможность пройти внедорожный тест-драйв на автомобилях Amarok, которые успели преодолеть 15 000 км и 7 стран: Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Китай, Монголия.

Каждое препятствие было отмечено значком геолокации, в соответствии с маршрутом экспедиции в Азии. Гости смогли почувствовать себя путешественниками на тест-драйве, повторяющем сложности пройденных дорог и высокогорной местности, ощутили колорит Азии, полакомились блюдами азиатской кухни, побывали на чайной церемонии и получили фирменные подарки за участие в викторинах!

Вот лишь некоторые отзывы участников тест-драйва:

Андрей Усенко

«Самое главное впечатление – это возникший диссонанс между внешним видом Amarok и его внедорожными характеристиками. Для меня, как и многих, пикап – это утилитарный автомобиль, отсюда представление, что это автомобиль для хозяйства, фермерского, собственного приусадебного, небольшого бизнеса.

Но после прохождения тест-драйва мнение поменялось: Amarok – это достаточно комфортный городской автомобиль, в то же время обладающий отличными внедорожными характеристиками, легко преодолеет любые препятствия, а вместительный багажник, отделенный от салона, позволит перевести любые грузы».

Юлия Андросова

«Очень приятно было получить приглашение от «Автомотор» на тест-драйв автомобиля Amarok. Не могла отказаться, так как мне очень нравятся большие внедорожники. Тем более, что обещали заманчивое тестирование автомобиля на интересных тренажерах. 

За рулем я была спокойна, машина комфортная, даже можно сказать уютная. Первое испытание – проехать по бревнам; проехала и прочувствовала автомобиль. Характер - волчий, вгрызался в бревна жестко. Остальные – качели, горка и т.д. уже прошлись легко и быстро. 

После, уже дома, просмотрела видео, где я за рулем при прохождении испытаний, я долго смеялась…»

Александр Митрофанов

«Особо хотелось бы отметить приятное общение с инструктором.

Тренажеры действительно захватывают и дают возможность испытать чувства, которые раньше не испытывал. А внедорожные характеристики Amarok обеспечивают только положительные эмоции при прохождении препятствий. Сам по себе автомобиль удобный, комфортный. И в то же время позволяет передвигаться с комфортом как в городе и по трассе, так и по сложным внедорожным участкам».

Благодарим всех, кто был на этом уникальном мероприятии!

Больше фото в группе ВКонтакте.

Следите за нашими анонсами и новостями, и до новых встреч в салоне ТСК Мотор, ул. Московская, 106/1. Тел.:(8332) 517-000

 

Смотрите также

 

FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда FAW уже в продаже

 
 

Трактора Weihe

Открылось официальное представительство в Кирове