Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Торжественное открытие дилерского центра Hyundai в Кирове!

ТСК Мотор / Новости / Торжественное открытие дилерского центра Hyundai в Кирове!

19 мая 2012

 

16 мая 2012 года в городе Кирове состоялось торжественное открытие дилерского центра Hyundai. Новый дилерский центр расположен в самом центре города по адресу: ул. Московская, 106А.

Открытие нового дилерского центра Hyundai, является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Автоцентр построен в соответствии с новейшими корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ». Автосалон готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой корейской марки. Общая площадь автоцентра составляет 1537 кв.м.: 523 кв.м. - шоу-рум, 537 кв.м. – сервисная зона, 74 кв.м. - мойка, 89 кв.м. – склад запчастей. На территории дилерского центра размещены 12 рабочих постов. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 12 автомобилей.

В шоу-руме дилерского центра представлен актуальный модельный ряд автомобилей Hyundai. Все модели доступны для тест-драйва. Профессиональные консультации сотрудников отдела продаж, регулярно действующие специальные акции и эксклюзивные предложения сделают процесс приобретения автомобиля не только приятным, но и выгодным.

В сервисном центре оказывается весь спектр сервисных услуг, кроме того, производятся работы по ремонту двигателей и АКПП, промывке инжекторов и заправке систем кондиционирования.

Сотрудники автоцентра - высококлассные специалисты, прошедшие полный курс обучения, а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворить запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Созданная в 1967 году и ставшая в 2007 году пятым по величине мировым автопроизводителем, Hyundai Motor Co, в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2010 году объем общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет шесть производственных баз за пределами Южной Кореи, составил 3,6 миллиона автомобилей. Автомобили Hyundai продаются в 186 странах мира примерно в 5 300 магазинах и автосалонах.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» - эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, на сегодняшний день обладает одной из крупнейших дилерских сетей в России, насчитывающей более 130 дилерских центров по всей стране.

В 2010 году компания открыла в Санкт-Петербурге завод полного цикла и представила свою первую российскую модель Hyundai Solaris. Новинка вызвала огромный интерес со стороны российских потребителей и в рекордные сроки стала бестселлером.

С момента своего основания «Хендэ Мотор СНГ» увеличила продажи с 80 000 до 150 000 автомобилей в год. В 2011 году компания реализовала 149 481 новую модель Hyundai, включая Solaris.

 

Смотрите также

 

Грузовые автомобили JAC

Широкий модельный ряд коммерческих автомобилей в ТСК Мотор

 
 

Получайте баллы за покупки

Программы лояльности ТСК Мотор. Бесплатная регистрация.