Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Социальный проект от ТСК Мотор в честь Международного дня защиты детей

ТСК Мотор / Новости / Социальный проект от ТСК Мотор в честь Международного дня защиты детей

01 июня 2015

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники ТСК Мотор помогли с ремонтом в детских учреждениях Кировской области.

Проблема с ремонтом детских учреждений всегда стоит остро, и решать её нужно всем вместе и с разных сторон. Где-то нужен косметический ремонт помещений, в некоторых местах не хватает игрушек, а где-то детям нужно просто человеческое внимание. Каждый из нас может сделать жизнь детей ярче и интереснее, ведь путь добра складывается из маленьких шагов. Сотрудники компании ТСК МОТОР не остались в стороне и помогли с небольшими ремонтами в детских учреждениях. Все сотрудники участвовали в проекте добровольно и с большим интересом.

В конце апреля волонтеры из дилерских центров Mitsubishi, Hyundai и Skoda выехали в Юрьянский район в детский оздоровительный лагерь «Живая вода», где помогли с восстановлением ограждения, стрижкой газона, покраской жилых корпусов и ремонтом бассейна. В ближайшее время в лагерь начнут прибывать дети.

 

Сотрудники автосалонов УАЗ и SsangYong облагородили 21 скамейку и детскую площадку возле Кировской областной клинической больницы на улице Менделеева.

 

27 мая сотрудники-волонтеры ДЦ «КИА Автомотор» отправились в коррекционную школу-интернат в поселке Торфяной в Оричевском районе. По просьбе сотрудников школы были отремонтированы и покрашены детские качели и скамейки на прилегающей территории.

Сотрудники компании и дальше будут помогать детским учреждениям с ремонтами, так волонтеры из автосалонов Audi и Volkswagen планируют в ближайшее время отремонтировать и покрасить одну из детских игровых площадок на территории Дома ребенка. Детские учреждения есть на каждой улице и практически в каждом дворе, это и детские сады и больницы и оздоровительные лагеря, и просто детские игровые комплексы во дворах. Если каждый из нас поможет небольшим ремонтом или детскими игрушками, то жизнь детей будет ярче и радостнее и не только в преддверии Международного дня защиты детей. Помочь детям может каждый.

 

Смотрите также

 

Премьера OMODA S5GT

Большой набор опций комфорта и систем безопасности

 
 

Спецпредложения OMODA

Делаем покупку нового автомобиля доступной для Вас!