Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

ТСК Мотор поддержал социальную акцию ГИБДД «Пьяный за рулем опасен»

ТСК Мотор / Новости / ТСК Мотор поддержал социальную акцию ГИБДД «Пьяный за рулем опасен»

21 апреля 2017

1 мая в городе Кирове стартует социальная кампания «Пьяный за рулем опасен! Сообщи о пьяном водителе!», цель которой - предупреждение ДТП по вине нетрезвых водителей, привлечение внимания жителей г. Кирова к проблеме пьянства за рулем.

ТСК Мотор, работая со средствами повышенной опасности, автомобилями, считает необходимым напоминать автовладельцам о безопасности дорожного движения. И в рамках такой социальной направленности Корпорация регулярно поддерживает акции, организуемые ГИБДД г. Кирова. Не исключением стала и данная акция.

В рамках акции на тестовые автомобили ТСК Мотор наклеены информационные наклейки «Сообщи о пьяном водителе», в дилерских центрах транслируется социальный ролик о последствиях пьяного вождения, а сами автомобили стали частью общегородского социального автопробега 27 апреля, завершением которого стала волонтерская акция в парке Кирова.

Также представители ТСК Мотор приняли участие в дискуссионной встрече «Общественность города Кирова за трезвость на дороге! Сообщи о пьяном водителе!», организованной ГИБДД г. Кирова и Администрацией г. Кирова.

В ТСК Мотор отметили: «Нас пугают последствия любых ДТП, но последствия автоаварий по вине пьяных водителей особенно страшны: гибнут не только сами пьяные водители, но и их родные, гибнут ни в чем не повинные люди, невольно ставшие участниками таких ДТП. Мы, как представители автомобильной сферы, имея широкие возможности для общения с автолюбителями, считаем частью своей работы при любой удобной возможности обращать их внимание на необходимость соблюдения правил дорожного движения, включая последствия пьянства за рулем».

Сообщите о пьяном водителе по телефону 02 или 102 с сотового! Предупреждая аварии с участием пьяным водителей, Вы можете спасти жизни людей.

 

Смотрите также

 

Официальные акции от HAVAL

Успейте купить кроссовер от 1 979 000 рублей до 30 апреля. Информация

 
 

Сервисная акция SKODA

Бесплатная проверка автомобилей старше 3 лет по 34 пунктам. Информация