Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Состоялась долгожданная премьера новой ŠKODA Octavia!

ТСК Мотор / Новости / Состоялась долгожданная премьера новой ŠKODA Octavia!

06 июня 2013

 

1 и 2 июня в дилерском центре «Моторавто» было многолюдно с самого утра: всем не терпелось своими глазами увидеть изменения, которые так чудесно преобразили любимую модель.

И правда: ŠKODA Octavia стала просторнее, легче, динамичнее и безопаснее, а дизайн превзошёл все ожидания! Ни одна другая компактная машина не может похвастаться такими пропорциями: внутренняя длина — 1 782 мм, пространство в области коленей — 73 мм, высота до потолка сзади — 980 мм. Объем багажника 568 л. — лучший в классе.

Новая ŠKODA Octavia значительно увеличилась в длину и ширину; по сравнению со своей предшественницей модель стала на 90 мм длиннее и на 45 мм шире. В то же время, колесная база автомобиля стала шире на 108 мм, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров. Ну как тут не прокатиться? Пробная поездка — прекрасная возможность поближе познакомиться и проверить технические возможности автомобиля.

 

Стоит отметить, что одними тест-драйвами дело не обошлось. В лучших традициях «Моторавто» премьера превратилась в семейный праздник. Малыши развлекались с веселым аниматором, прыгали в сухом бассейне. На улице всех гостей встречали «Джолли-джамперы». По шоу руму ходили фокусники и мимы, приставая ко всем гостям. Песочное шоу, шоу мыльных пузырей, игры на технологичной XBOX Kinect, шаржист, викторины и конкурсы... Программа развлечений понравилась гостям, как и главная виновница торжества — новая ŠKODA Octavia!

 

Смотрите также

 

Весеннее потепление цен

Семейный кроссовер JAC JS3 по выгодной цене от 1 499 000 руб.

 
 

Новости Jetour

Появились новые цвета кузова и интерьера кроссовера X70 Plus