Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Соревнования по WORKOUT при поддержке ТСК Мотор

ТСК Мотор / Новости / Соревнования по WORKOUT при поддержке ТСК Мотор

16 августа 2016

В Кирове прошли региональные соревнования по Workout Battle.

14 августа на спортивной площадке на набережной Грина состоялись увлекательные соревнования по Workout в категории Battle. Мероприятие, проходившее при поддержке автомобильной корпорации «Мотор» и под патронажем депутата Кировской городской Думы Леонида Сандалова, собрало 25 участников в возрасте от 12 до 21 года из Кирова, Ижевска, Казани и Йошкар-Олы, а также свыше 300 зрителей.

Приятно отметить, что на соревнованиях в этом году приняло участие 2 девушки, которые наравне с молодыми людьми сразились за кубок победителя соревнований. Всем участникам необходимо было в течение 1,5 минут продемонстрировать показательное выступление с максимальным количеством упражнений на перекладине, брусьях, кольцах и других снарядах. Выполнение каждого упражнения оценивалось компетентными судьями. Победителем соревнований стал участник из Казани, а второе и третье место заняли представители города Кирова. 

Егор Поспелов – организатор соревнований

«Соревнования в нашем городе проходят уже второй раз и сразу видно, что профессионализм участников сильно вырос с прошлого года.  Все участники хорошо  готовились и выложились на 100%. Этот вид спорта набирает большие обороты в нашем городе. Сказывается его доступность для спортсменов и любителей, а также желание иметь хорошие спортивные данные. Отдельно хочется сказать большое спасибо всем, кто помогал в организации соревнований и лично Леониду Сандалову.

Хочется отметить, что корпорация «Мотор» всегда положительно относится к спортивным состязаниям и уже не первый раз помогает организаторам и участникам спортивных соревнований».

 

Смотрите также

 

Weihe расширяет дилерскую сеть

Начались продажи новых тракторов в Кировской области

 
 

Сервисная акция SKODA

Бесплатная проверка автомобилей старше 3 лет по 34 пунктам. Информация