Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

ŠKODA. Успехи 2016 года!

ТСК Мотор / Новости / ŠKODA. Успехи 2016 года!

21 декабря 2016

В декабре 2016 года в г. Москва прошла ежегодная маркетинговая конференция официальных дилерских центров ŠKODA. Город Киров на ней представлял менеджер по маркетингу и рекламе «Моторавто», официального дилера ŠKODA в Кирове – Павел Кормщиков, который поделился последними новостями и перспективами развития чешского автопроизводителя:

«Бренд ŠKODA продолжает рост в России. Все больше и больше автолюбителей становятся владельцами ŠKODA. За период январь-ноябрь 2016 года в России было продано 50 370 автомобилей ŠKODA, что в текущих непростых условиях отличный результат.

Такой же хороший результат марка ŠKODA показывает и в корпоративных продажах. На дорогах Москвы сложно не заметить автомобиль Octavia или Rapid в полицейской раскраске или традиционно желтое такси. В 2016 году чуть более 29% всех продаж корпоративные. ŠKODA – корпоративный бренд!

Самое интересное, что нас ждет в грядущем 2017 году – это, конечно же, новинки. А их у ŠKODA достаточно:

  1. Сначала мы ждем 7 новых цветов раскраски кузова SKODA Rapid. Некоторые из них покупатели уже видели в нашем дилерском центре.

  2. Весной мы будем рады представить Новую ŠKODA Octavia.

  3. Затем мы представим новый пакет Adventure для ŠKODA Yeti.

  4. Летом выйдет рестайлинговый ŠKODA Rapid с новым дизайном и новым серийным оборудованием (например, задние LED – фонари).

  5. Ну и, конечно же, ждем Kodiaq – автомобиль, который не имеет аналогов на российском рынке.

Концепция бренда остается неизменной: Семья – ключевая ценность марки. Семья – это эмоции, семья – это традиции, семья – это ŠKODA!»

Отдельно стоит отметить и успехи кировского дилера ŠKODA «Моторавто»: Павел Кормщиков в очередной год не остался не отмеченным за работу в дилерской сети ŠKODA в России: за 2016 год в области маркетинга Павел Кормщиков получил диплом за 2 место в регионе Поволжье!

Ждите новинки в Кирове. Следите за нашими новостями!

 

Смотрите также

 

Кузовной ремонт в Кирове

Работаем на профессиональном оборудовании фирмы Blackhawk. Материалы премиум сегмента!

 
 

Новая комплектация OMODA C5

«Фан» уже в продаже с 1 апреля!