Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Клиенты АЦ Киров прошли курс «Мастер» на полигоне Школы Водительского Мастерства quattro

ТСК Мотор / Новости / Клиенты АЦ Киров прошли курс «Мастер» на полигоне Школы Водительского Мастерства quattro

03 марта 2014

Школа водительского мастерства quattro, основанная в 2001 году, стала первой школой, созданной в России зарубежным автопроизводителем и всегда пользовалась заслуженной популярностью. За время работы школы в ней прошли обучение более 16 000 частных и корпоративных клиентов.

Школа водительского мастерства quattro

quattro® – это нечто гораздо большее, чем просто революционная конструкция привода. Доказательством тому служат многолетние триумфы Audi в мировом автоспорте.

quattro® – это эмоции и азарт, уверенность и безопасность, воля к победе, бескомпромиссная целеустремленность, и, естественно, профессионализм. Все это является основными ценностями Школы Водительского Мастерства quattro.

Вы проводите за рулем достаточно много времени, но как в условиях дорог общего пользования понять, где проходит черта, за которой Вы можете потерять контроль над ситуацией? Что такое критическая ситуация на дороге? Когда и почему она возникает? Что происходит с автомобилем? Что ощущает водитель? Курс создан для того, чтобы получить знания и умения, и дать ответы на все эти вопросы.

Приобретая автомобиль с легендарным полным приводом quattro в салоне официального дилера Audi АЦ Киров, Вы можете получить в подарок поездку на полигон Школы Водительского Мастерства quattro в Яхроме и оставить в памяти незабываемые впечатления и эмоции.

Audi quattro® Camp в парке «Яхрома»

Впервые, на курсы водительского мастерства отправились наши клиенты Огарковы Елена и Александр:

«Поездка на курс контраварийной подготовки «Мастер» в Audi quattro® Camp в парке «Яхрома» оказалась не только увлекательной, но и полезной. В рамках курса были приобретены первоначальные навыки управления автомобилем в экстремальной ситуации. Организация мероприятия была на высшем уровне, мастерство инструкторов и новенькие Audi Q5 позволили испытать море адреналина, а доброжелательность персонала оставила только положительные эмоции. Спасибо АЦ Киров за предоставленную возможность вот так интересно и незабываемо провести время!»

Подробности о Школе Водительского Мастерства quattro Вы сможете уточнить у менеджеров отдела продаж АЦ Киров: ул. Менделеева, 4, телефон: (8332) 516 000www.audi-kirov.ru

Желаем Вам отличного настроения и ждем Вас в АЦ Киров!

 

Смотрите также

 

Премьера в Кирове!

«Космический» минивэн GAC M8 в продаже от 5 499 999 руб.

 
 

Получайте баллы за покупки

Программы лояльности ТСК Мотор. Бесплатная регистрация.