Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Презентация новой Hyundai Sonata

ТСК Мотор / Новости / Презентация новой Hyundai Sonata

25 октября 2017

21 октября в дилерском центре Hyundai «Моторавто» прошла презентация громкой премьеры этой осени – новой Hyundai Sonata. Автомобиль не выпускался на российском рынке почти 5 лет, поэтому премьера обновленной Hyundai Sonata стала для всех долгожданной.

Это был настоящий «Выходной на стиле», где каждый гость мог не только познакомиться с презентуемым автомобилем, но одновременно окунуться в атмосферу классического искусства в новом современном исполнении.

Современные музыкальные композиции, талантливо исполненные на саксофоне, стали настоящим открытием этого праздника. Завораживающее бармен-шоу предоставило возможность насладится потрясающим выступлением бармена и продегустировать один из шедевров его творчества. Удивительное неоновое шоу покорило всех выступлением артистов, необыкновенно сочетающимся со световыми эффектами. Изысканный фуршет порадовал оригинальной и вкусной кухней. А интересные и необычные конкурсы от ведущего мероприятия и полезные призы и подарки стали приятным дополнением и завершением праздника.

И, конечно, «виновница торжества» - новая Hyundai Sonata…

Если вас заинтересовала новинка от Hyundai или вы еще не успели с ней познакомиться, ждем вас в нашем дилерском центре на Московской, 106а.

Все подробности и запись на тест-драйв по тел. (8332) 663-000 или на сайте www.hyundai-tskmotor.ru.

 

Смотрите также

 

Кешбэк 0,3% при покупке авто!

Подключайтесь к Единой бонусной программе ТСК «Мотор»

 
 

Премьера в Кирове!

«Космический» минивэн GAC M8 в продаже от 5 499 999 руб.