Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

В Кирове прошла презентация дизельного Mitsubishi Pajero Sport

ТСК Мотор / Новости / В Кирове прошла презентация дизельного Mitsubishi Pajero Sport

22 мая 2017

В солнечный субботний день 20 мая дилерский центр Mitsubishi ТСК Мотор собрал поклонников внедорожников на презентации дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport.

И пусть бытует мнение, что настоящие внедорожники по-настоящему ценятся только мужчинами, презентация стала настоящим семейным праздником, где никому не было скучно.

Тема «Ждем лето вместе с Mitsubishi» стала близка многим, дилерский центр предоставил развлечения на любой возраст и вкус:

  1. Яркая атмосферная фотозона «Отдыхаем на природе вместе с Mitsubishi Pajero Sport», подготовленная творческой Мастерской Наталии Останиной, стала ярким акцентом презентации.
  2. Шоу мыльных пузырей от Орнеллы Ретивовой привлекло внимание не только детей, но и взрослых: легкие и воздушные, но в то же время очень прочные; маленькие и гигантские, помещающие в себе несколько человек - вот что вызывало неподдельные эмоции! 
  3. Обаятельный гигантский белый медведь - стал героем презентации с первых минут своего появления. А после заводного танца - еще и любимцем взрослых и детей.
  4. Силовая зона от фитнес-клуба Качалка: только сильным духом и телом покорится любое бездорожье!
  5. Аппетитная промозона от кафе Грандъ Буфетъ, где каждый мог попробовать авторские летние безалкогольные коктейли, новинки летнего меню от шеф-повара, а также бургер-баттл с подарками от кафе.
  6. Живой вокал от неподражаемой Виктории Масленниковой: после первых же звуков все гости погрузились в атмосферу солнца, летнего отдыха, веселья и радости.
  7. Детская зона с конкурсами от Профессора Светофоркина: творческие задания, веселые конкурсы, шутки и подарки. Родители могли быть спокойны за своих детей.
  8. Увлекательные конкурсы и лотерея с памятными подарками от дилерского центра Mitsubishi.

Ну и, конечно, центр презентации - дизельный Mitsubishi Pajero Sport:

  • подробный рассказ обо всех особенностях дизельного двигателя;
  • тест-драйв, чтобы ощутить силу и мощь японского внедорожника;
  • грамотные консультации менеджеров дилерского центра.

Легендарный Mitsubishi Pajero Sport теперь получил еще большую динамику и мощность за счет комплектации дизельным двигателем. Третье поколение настоящего и высокотехнологичного внедорожника, сохранивший лучшие характеристики своего предшественника, получил значительные усовершенствования, а также новые современные опции, позволяющие характеризовать его как достойнейшего среди рамных.

Новый дизельный Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения оснащен дизельным двигателем с рабочим объемом 2.4 л и мощностью 181 лошадиных сил, с цепным приводом ГРМ в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели 8-ступенчатой автоматической коробкой передач или 6-ступенчатой механической коробкой. Дизельная версия представлена в 4-х комплектациях, различающихся набором опций комфорта.

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport - одна из ожидаемых моделей для ценителей японских внедорожников! И не важно, куда вы собираете на нем ехать, он будет рядом!

Mitsubishi Pajero Sport: превосходство – Ваше право!

Подробности и запись на тест-драйв в ДЦ Mitsubishi ТСК Мотор: г. Киров, ул. Московская, 106-а, тел. (8332) 512-000, mitsubishi-kirov.ru

 

Смотрите также

 

Новая комплектация OMODA C5

«Фан» уже в продаже с 1 апреля!

 
 

Бесплатная доставка техники в мотосервис

Заберем на эвакуаторе, а после ремонта вернем назад!