Мы используем cookies

Во время посещения сайта ТСК Мотор Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ, в т.ч Яндекс.Метрика и Top.Mail.Ru. Подробнее

 
 
 

Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Код с картинки
code
Обновить
 

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Победа как подтверждение высокого качества обслуживания

ТСК Мотор / Новости / Победа как подтверждение высокого качества обслуживания

31 октября 2014

Сотрудники ДЦ Mitsubishi ТСК Мотор заняли призовые места на всероссийской Олимпиаде Mitsubishi-2014:  

  • Александр Гусаров – 1-ое место в категории «Диагностика»;
  • Сергей Зайцев – 2-ое место в категории «Сервисные консультанты»;
  • Григорий Никулин – 4-ое место в категории «Сервисные консультанты».
 

Данная Олимпиада проводится ежегодно по всей России, главной задачей которой является оценка и повышение качества обслуживания и уровня подготовки специалистов сервисной службы Mitsubishi.

Всего в Олимпиаде приняли участие представители большинства дилерских центров Mitsubishi в России.

Олимпиада включала в себя теоретическое тестирование и деловые игры, имитирующие ежедневную работу сотрудников сервиса.

Такие результаты еще раз доказывают высокую нацеленность ТСК Мотор на максимальное соответствие всем потребностям и требованиям Клиентов, а также повышения скорости обслуживания при неизменно высоком качественном уровне.

 

Смотрите также

 

Аккумуляторы в Кирове

Большой выбор в автоунивермаг «Мотор» на ул. Менделеева, 10

 
 

Полный привод за 2 195 000 рублей

Специальное предложение на TENET Т4 4WD Active.