Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Отсчет пошел! 500 дней до зимних игр в Сочи!

ТСК Мотор / Новости / Отсчет пошел! 500 дней до зимних игр в Сочи!

05 октября 2012

В прошедшие выходные 29 и 30 сентября во всех дилерских центрах Volkswagen по всей России прошли Спортивные дни, которые были посвящены очередной значимой дате для всего Олимпийского сообщества – 25 сентября осталось ровно 500 дней до зимних игр в Сочи!

До первых в истории России зимних Олимпийских игр остается совсем немного, но мы уже с нетерпением ждем это событие! Для всех, кто желал окунуться в атмосферу Олимпиады уже сейчас, 29 и 30 сентября во всех дилерских центрах Volkswagen по всех России состоялись Спортивные дни! В Кирове Спортивные дни прошли в салоне официального дилера Volkswagen ТСК Мотор.

 

В эти дни в салон приходили всей семьёй и с друзьями, ведь занятие находилось для каждого! Гостей салона ждали зимние спортивные развлечения, мастер класс по изделиям из войлока, конкурсы, призы, снежный бар, детская программа и, конечно же, тест-драйв автомобилей Volkswagen! Победители получали настоящие награды от Volkswagen и партнеров мероприятия.

Не секрет, что спорт объединяет многих людей. Так и Спортивные дни Volkswagen объединили ряд компаний, которые помогли сделать это событие еще ярче! Сбербанк, как генеральный партнер игр Сочи-2014, поддержал проведение Спортивных дней в городе Кирове – благодаря консультантам банка гости дилерского центра Volkswagen ТСК Мотор могли на месте узнать все об автокредитовании и других предложениях банка.

 

Не равнодушными к спортивному движению оказались и такие компании как Мегафон (является одним из партнеров игр Сочи-2014), магазин Fresh Store (поставщик продукции Apple в город Киров), гипермаркет игрушек Бегемот (где в огромном ассортименте представлены игрушки-талисманы игр Сочи-2014).

Спортивные дни Volkswagen это не последнее событие, которое пройдет в рамках поддержки зимних Олимпийских игр. 

 

Смотрите также

 

Новый Jetour Т2 скоро в продаже

Встречайте новый внедорожник с полным приводом! Подобнее о модели.

 
 

Аккумуляторы в Кирове

Большой выбор в автоунивермаг «Мотор» на ул. Менделеева, 10