Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Обновленный Audi Q3 в шоу-руме АЦ Киров

ТСК Мотор / Новости / Обновленный Audi Q3 в шоу-руме АЦ Киров

10 марта 2015

Впечатляет с первого взгляда.

Сегодня здесь, завтра там. Мир становится меньше, а ваши возможности – шире. С автомобилем, который полностью соответствует вашим требованиям – с Audi Q3.

Мы рады представить Вам обновленный Audi Q3, с которым Вы можете познакомиться в шоу-руме АЦ Киров. Мощный и маневренный, компактный и одновременно вместительный, выразительный, эффективный и спортивный. Audi Q3 впечатляет с первого взгляда.

В обновленном Audi Q3 Вы сразу заметите новую решетку радиатора Singleframe с трехмерным дизайном, низкорасположенные воздухозаборники в бампере, горизонтальные линии кузова, создающие ощущение мощности и силы. Предлагаемые дополнительно обновленные светодиодные фары и задние фонари, динамические указатели поворотов в задних фонарях – это все акценты подчеркивающие спортивный характер городского обитателя.

С обновленным Audi Q3 у вас еще больше возможностей для индивидуализации. Семь новых вариантов дизайна колесных дисков. Для заказа доступны две новые комплектации линия Sport и линия Design. Для нового Audi Q3 предусмотрен широкий перечень стандартного оборудования. Он может быть дополнен опциями, используемыми в моделях премиум-класса, например, пакетом светодиодного освещения салона и передними сиденьями с электроприводом. Из вспомогательных систем для водителя в стандартный набор входит система автоматического торможения при аварии.

Ходовая часть обновленного Audi Q3 отличается превосходной маневренностью и непревзойденной безопасностью. Благодаря тонкой настройке всех параметров уровень комфорта стал еще выше. Станьте одним из первых владельцев нового Audi Q3 на особых привилегиях в АЦ Киров. До 31 марта 2015 действуют специальные условия трейд-ин и программа «затраты от 3,9%»*. Всегда рады видеть Вас на Менделеева, 4. Телефон (8332) 516 000.
 

*подробнее о программе на сайте официального дилера www.audi-kirov.ru.

 

Смотрите также

 

Новый лифтбек Changan UNI-V

Автомобиль со спортивным характером!

 
 

Аккумуляторы в Кирове

Большой выбор в автоунивермаг «Мотор» на ул. Менделеева, 10