Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Новый MITSUBISHI OUTLANDER по цене от 999 000 рублей

ТСК Мотор / Новости / Новый MITSUBISHI OUTLANDER по цене от 999 000 рублей

27 мая 2014

17 мая стартовали продажи обновленного MITSUBISHI OUTLANDER. Мы взяли краткий отзыв владельца новой модели. Им оказался Роман Градов, управляющий отдела кредитования одного из банков города.

Владелец достаточно активно перемещается по городу и по его словам ему был необходим комфортный автомобиль со стильным дизайном, хорошей динамикой разгона и небольшим потреблением топлива в смешенном режиме. И обязательно высокий, с мягкой подвеской, потому что дорожное покрытие не везде удовлетворительное, по словам Романа.

На вопрос «Почему именно эта марка?» мы получили ответ «Потому что отец ездит уже почти 4 года на своем «Паджеро» и хвалит очень».

 

Роман: «Вы знаете, мне нравится практически все. Дизайн внутри и снаружи, двигатель, вместительность багажника. Фишки всякие приятные вроде камеры заднего хода, электропривода задней двери. Моя девушка очень хвалит музыкальную систему. Клиренс радует, подвеска мягкая. Уверен, что зимой не будет никаких проблем с нашими сугробами. Уже успели его проверить на проходимость за городом. Едет! При чем уверенно. Отец хвалит. Честно говоря, я думал, что «он» паркетник и не верил в его «4 на 4». Однако… Хорош оказался. На трассе радует, шума в салоне нет, расход топлива не больше 7 литров. В городе 10 литров на сотню. Хотя и движок 2,4! На трассе, как «вкопанный», хорошо слушается руля. До этого был седан и хотелось что-то повыше. Лично рад «Ауту». Настроение создает каждое утро. Особенно, когда тащишь за город на прицепе мотоцикл!»

Mitsubishi Outlander стал лидером по продажам в классе паркетных джипов. Автомобиль получил дополнения в дизайне, настройках силовых элементов, показателях шумоизоляции и многом другом. Изменения в дизайне также коснулись решетки радиатора, дизайна переднего и заднего бампера, дизайна 18-дюймовых колесных дисков. Появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED фонари. Появилась опция подогрева зоны стеклоочистителей.

Более спокойный, стильный, но по-прежнему агрессивный внешний вид нового Mitsubishi Outlander дополнительно подчеркивается узкой аэродинамичной решеткой радиатора и стильными хромированными элементами.

Лаконичный дизайн салона автомобиля сочетает в себе современные материалы и передовые технологии безопасности. Это заметно в мягкой отделке, декоративных вставках серебристого цвета, черных глянцевых накладках.

Пройдите тест-драйв автомобиля Mitsubishi Outlander и Вы! Запишитесь по телефону (8332) 512-000!

ТСК «Мотор», ДЦ «Mitsubishi», ул. Московская 106 а.

 

Смотрите также

 

Познакомьтесь с новыми моделями тракторов

Трактора Weihe – современные, мощные, маневренные!

 
 

FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда FAW уже в продаже