Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Наконец дождались очередной программы «Городские легенды»!

ТСК Мотор / Новости / Наконец дождались очередной программы «Городские легенды»!

24 декабря 2013

В этот раз ведущий программы на снегоходе японской фирмы «YAMAHA» отправляется навстречу легендам Земли Вятской – к тайнам кладов купцов Вахрушевых.

Глубокий снег, величественный зимний лес, задиристый мороз и извилистая лесная дорога, петляющая среди заснеженных вековых сосен и елей – эти трудности нипочём ведущему. Ведь он знает, что снегоход компании ТСК «Мотор» надёжен, амуниция удобная, тёплая и противостоит любому холоду, а по возвращению его ждёт сытный обед в уютном кафе «Автопорт», в котором, судя по всему, он частый гость.

Путь неблизкий: надо побывать в местах, которые в своё время были охвачены золотой лихорадкой. Ведь знаменитые купцы Вахрушевы – владельцы масштабного кожевенного производства, поставщики обмундирования армии его императорского величества и знаменитые на всю Россию меценаты, спасаясь от большевиков, спрятали свои драгоценности и рассыпались по всей Европе.

Передача завораживает. Вместе с получением интереснейшей информацией об истории обнаружения кладов с фамильными ценностями Вахрушевых получаешь драйв, драйв и ещё раз драйв от езды на снегоходе.

С удовольствием будем ждать следующих выпусков этой программы.

 

Смотрите также

 

Новый обзор FAW Bestune T99

Читайте подробнее о новом среднеразмерном кроссовере.

 
 

FAW Bestune B70 в Кирове

Первый лифтбэк в линейке бренда FAW уже в продаже