Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Сотрудники ТСК «Мотор» поздравили жителей с международным Днем пожилых людей

ТСК Мотор / Новости / Сотрудники ТСК «Мотор» поздравили жителей с международным Днем пожилых людей

01 октября 2015

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

Праздник отмечается 1 октября, начиная с 1991 года. Он был провозглашен на 45-сессии Генеральной Ассамблеи ООН под названием Международный день престарелых, которое позже в русскоязычных документах было изменено на Международный день пожилых людей. В разных странах в этот день проходят праздничные мероприятия, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей. В нашей стране его принято встречать в кругу семьи за чаепитием и душевными разговорами. А как его отмечают пожилые люди, оставшиеся без поддержки семьи, ведь они особенно нуждаются в заботе и внимании?

Сотрудники ТСК «Мотор» под патронажем депутата Кировской городской Думы Леонида Витальевича Сандалова посетили Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов и поздравили с праздником всех жильцов, подарив им самые необходимые вещи.

Не зря говорят, что самые большие оптимисты – это пожилые люди. На их молодые годы пришлась война и разруха, но, ни ей, ни прочим бедам и невзгодам не удалось сломить их. Не лишили их бодрости духа и энергии и преклонные годы – многие до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, работают в ветеранских организациях. Наш общий долг – обеспечить пожилым спокойную старость, гарантированную социальную защиту, право на которую они заслужили. И пусть бережное отношение к пожилым людям для всех станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

 

Смотрите также

 

Аккумуляторы в Кирове

Большой выбор в автоунивермаг «Мотор» на ул. Менделеева, 10

 
 

Новый дилерский центр Dongfeng в Кирове

В продаже седельные тягачи, тяжелые и средние самосвалы.