Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

Закрыть

Летний кубок главы города по футболу среди ветеранов

ТСК Мотор / Новости / Летний кубок главы города по футболу среди ветеранов

16 июня 2015

Команды были поделены на несколько групп по 5 команд. Групповой турнир команда «Мотор» прошла практически ровно, уступив в одной игре, которая по сути ничего не решала, т.к. досрочно был оформлен выход в полуфинал.

В полуфинале команду «Мотор» ждала неуступчивая команда «Север». В упорной игре победу 2-1 праздновал «Мотор». В другой паре сошлись «Викинг» (зимний обладатель кубка) и прошлогодний финалист «Ветерок». «Викинги» довольно легко расправились с соперником. Итоговый счет 3-1.

14 июля состоялся финал кубка. С первых минут «Викинг» завладел преимуществом, воплотив его в гол. Отдадим должное «Мотору» в этой встрече, так как после пропущенного мяча команда не упала духом, а выровняла игру. Но видимо в этот день фортуна была на другой стороне. «Мотор» атаковал остро и имел ряд моментов для взятия ворот. После перерыва игра перешла в русло, когда одни атакуют, другие обороняются. Как часто бывает с командой, которая очень хочет забить, увлекшись атакой, «Мотор» пропустил столь ненужную атаку и гол. После тайм-аута «Мотор» поменял вратаря на полевого игрока, что и привело к взятию ворот 2-1. Но время летит неумолимо. Считанные секунды оставались до конца встречи, когда после хорошей подачи в сторону ворот мяч попадает в штангу. Финальный свисток и победитель кубка определен. Им стала команда «Викинг».

«Мотор» вторые, но очень достойно! В команде хотелось бы выделить уверенную игру вратаря Юферева Сергея и защитника Бакина Егора. Также стоит отметить тренера команды ветеранов «Мотора» - Толмачева Константина. А всем участникам и организаторам турнира выразить большую благодарность за этот настоящий спортивный праздник!

Всем любителям футбола хочется сказать, что продолжается чемпионат Кировской области по футболу и в среду 17 июня в 18-00 на стадионе «Машиностроитель» состоится матч между командами «Мотор» и «Машиностроитель».

Вход свободный. Приглашаем всех на этот захватывающий дух матч. До встречи на стадионе.