Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Купить автомобили Hyundai теперь можно полностью онлайн

ТСК Мотор / Новости / Купить автомобили Hyundai теперь можно полностью онлайн

21 декабря 2020

Глобальные изменения, которые случились в мире за последний год, вдохновили создателей Hyundai на новое решение: у Hyundai появилась возможность приобрести автомобиль полностью онлайн. Для этого зайдите на сайт Hyundai, выберете интересующую модель и её комплектацию, прямо на сайте оформите необходимые документы и оплатите авто. Приезжайте в дилерский центр, чтобы только забрать вашу покупку.
 

hyundai-online
 

Как выбрать автомобиль онлайн на сайте Hyundai?

Для совершения бесконтактной покупки достаточно зайти в онлайн-шоурум Hyundai со своего компьютера, планшета или смартфона. После выбора подходящей модели можно детально изучить ее комплектацию, оснащение и цвет с помощью наглядной 3D-визуализации. Выбрав автомобиль необходимо выбрать пункт доставки – официальный дилерский центр Hyundai ТСК Мотор. Теперь автомобиль забронирован за вами на сутки, в течение которых вы можете спокойно оформить документы и внести обеспечительный платёж.

Как формить документы на автомобиль и оплатить?

Оплата происходит полностью онлайн банковской картой. Минимум понадобится внести обеспечительный платеж в размере 30 000 рублей, который в случае совершения сделки купли-продажи автомобиля засчитывается в стоимость автомобиля. При наличии полной суммы покупатель сразу переходит к формированию цифровой подписи по паспортным данным и подписанию электронного договора купли-продажи. Если требуется оформление кредита, клиент сможет выбрать параметры для заполнения банковской анкеты, включая размер первого взноса, срок и программу кредитования. Получение одобрения в среднем занимает не более 15 минут, кредитный договор для подписания привезет курьер банка. Дополнительно функционал платформы позволяет заключить договоры страхования ОСАГО и КАСКО в аналогичном дистанционном формате.

Когда и куда автомобиль будет доставлен?

Необходимая информация о доставке забронированного автомобиля будет отображается в личном кабинете пользователя. Через несколько дней после оплаты пользователю придет уведомление о доставке автомобиля в выбранный дилерский центр и необходимости внести остаточный платеж за личные средства или по первому кредитному взносу на сайте Hyundai. В заранее назначенные клиентом в личном кабинете день и время полностью готовый к эксплуатации автомобиль будет ждать владельца в дилерском центре без очередей и с полным пакетом всех оформленных документов.

Предлагаем вам посмотреть на видео, как проходит покупка автомобиля Hyundai онлайн.


 

Приобрести новинки Hyundai в этом году – седан Elantra седьмого поколения и флагманский кроссовер Palisade – можно будет только на новой площадке онлайн-продаж.

 

Смотрите также

 

В России выросли продажи пикапов

За аналогичный период прошлого года более чем в 2 раза.

 
 

Новости Jetour

Появились новые цвета кузова и интерьера кроссовера X70 Plus