Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Компания ТСК «Мотор» поздравила всех мужчин с 23 февраля!

ТСК Мотор / Новости / Компания ТСК «Мотор» поздравила всех мужчин с 23 февраля!

24 февраля 2015

 

В эти выходные на автодроме Подгорянка-Шихово состоялся конкурс профессионального мастерства «А ну-ка, парни…». Компания ТСК «Мотор» выступила генеральным партнером данного мероприятия, поздравив всех мужчин с профессиональным праздником.

Свою силу, мощь, уверенность продемонстрировали силовые структуры: сотрудники дорожно – патрульной, патрульно – постовой службы и вневедомственной охраны. Инспектора ДПС, ППС, ОВО будут соревновались в беге на 300 метров, обезвреживании преступника, стрельбе из пейнтбольной винтовки М-16 по мишеням, скоростном маневрировании на патрульных автомашинах с логотипами соответствующих служб и управлении специальным трехосным грузовиком «Камаз».

 

Кроме того, на полигоне состоялись заезды спортивных подготовленных автомобилей ВАЗ-21083 под управлением мастера спорта РФ по авторалли, полковника милиции в отставке Василия Татаринова и мастера спорта РФ по авторалли, неоднократного призера международных соревнований полицейских сил Европы Сергея Усынина.

Зрители были удивлены с какой легкостью преодолевают все заносы и опасные повороты, демонстрируют элементы спортивного мастерства сотрудники силовых структур.

Все желающие оценили силу и маневренность боевой техники, представленной на празднике, а также вкус солдатской гречневой каши с мясом.

Кроме того, все гости мероприятия могли пройти тест-драйв на автомобилях SKODA, Hyundai, Mitsubishi, Peugeot по трассе автодрома и поучаствовать в розыгрыше специальных призов от ТСК «Мотор».

 

 

 

Смотрите также

 

Новая комплектация OMODA C5

«Фан» уже в продаже с 1 апреля!

 
 

Новая модель от CHANGAN

Что изменилось в обновленной версии кроссовера CS75PLUS?