Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Компания Mitsubishi презентовала первый серийный электромобиль

ТСК Мотор / Новости / Компания Mitsubishi презентовала первый серийный электромобиль

22 апреля 2014

19 апреля на театральной площади состоялась автомобильная выставка «Автопарк». Дилерский центр «Mitsubishi» провел презентации обновленных версий уже полюбившихся автомобилей. Публика увидела последнюю версию внедорожника Mitsubishi L200 в удлиненном исполнении, стильные кроссоверы Mitsubishi ASX и Outlander Samurai. Но одним из самых впечатляющих событий дня стала долгожданная премьера электромобиля Mitsubishi i-Miev.

Mitsubishi i-Miev - это символ развития автомобилестроения и пример экологически-чистого будущего. Инженеры Mitsubishi сделали всё, для того чтобы переход с бензиновой тяги на электрическую был логичным для нас, интуитивно понятным и практически незаметным.

Mitsubishi i-Miev

Пожалуй, на него не сразу обратишь внимание – особенно при отсутствии аэрографических рисунков. Только случайно заметив, что он передвигается совершенно бесшумно, невольно обернешься в его сторону.

У него двойной пол, под которым располагается комплект литиево-ионных элементов аккумуляторной батареи, разрабатывавшихся более четырех лет. Пробег электромобиля в активном режиме составляет 150 километров, а максимальная скорость 130 километров в час с посадкой пяти пассажиров. Время полной зарядки батарей 8 часов при напряжении 220 вольт. И при 380 всего 3 часа.

К тому же этот мини-минивэн потребляет гораздо меньше различных технических жидкостей. Удивляет то, что в нем можно забыть про моторное масло и масляные фильтры. Он требует минимального технического обслуживания в сравнении с бензиновыми братьями. Эксперты отмечают совершенную тишину при езде и хорошую динамику разгона.

Электромобиль Mitsubishi i-Mievоткрыл занавес будущего для вас!

Узнайте подробнее о нем у официального дилера Mitsubishi в городе Кирове ТСК «Мотор», ул. Московская 106 а, (8332) 512-000

автомобильная выставка «Автопарк»

 

Смотрите также

 

OMODA C5 BLACK DIAMOND

Специальная серия футуристичного фастбэк-кроссовера

 
 

Познакомьтесь с новыми моделями тракторов

Трактора Weihe – современные, мощные, маневренные!