Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Каким запомнился 2021: ТСК «Мотор» подводит итоги уходящего года

ТСК Мотор / Новости / Каким запомнился 2021: ТСК «Мотор» подводит итоги уходящего года

31 декабря 2021

Торгово-Сервисная Корпорация «Мотор» основана в 1992 году и на сегодняшний день является лидером в Кировской области по продаже легковых и грузовых автомобилей, тракторов и спец. техники, запчастей и автошин, а так же сервисному обслуживанию и ремонту.

Новые автомобили в Кирове

Учредители холдинга ТСК «Мотор» подвели итоги 2021 года и выразили слова признательности в адрес клиентов, партнёров и коллектива компании.

В этом году ТСК «Мотор» удалось практически избежать перебоев в поставке автомобилей и выйти на отличный результат по итогам года. Дефицит автокомпонентов и, в частности, полупроводников не помешал в реализации намеченных планов компании на 2021 год. Помимо удовлетворения спроса на рынке Кировской области, в автосалоны ТСК «Мотор» приезжают клиенты из ряда других субъектов РФ, в частности из Приволжского федерального округа: Нижегородской обл., Самарской обл., Республики Коми, Пермского края, Удмуртии и других.

Так же хотим поделиться главными событиями 2021 года в деятельности ТСК «Мотор», за которые мы испытываем гордость:

  • В декабре состоялось открытие нового автосалона «Ауди Центр Киров». Его архитектурная концепция определенно отличает его от всех остальных салонов. Теперь он находится на ул. Московской, 116а.

Новый автосалон Ауди в Кирове

  • В июне ТСК «Мотор» открыл 3 новые и уникальные трассы для тест-драйва: в городе, на полигоне и по бездорожью. Каждый желающий может испытать возможности автомобиля, исходя из личных потребностей.

Полигон ТСК Мотор

  • В августе ТСК «Мотор» совместно Минским тракторным заводом открыл Нижегородский региональный торгово-сервисный центр МТЗ. Мы постоянно расширяем географию поставок и сельскохозяйственной, лесозаготовительной и другой спецтехники.

Нижегородский центр МТЗ

Кроме всего перечисленного, наша компания помогает Министерству Здравоохранения Кирова и области. Например, в этом году ТСК «Мотор» поставил 51 автомобиль марки «УАЗ» для медицинских бригад из районов Кировской области».

Все эти события происходили на фоне выхода широкой линейки как новых, так и обновленных моделей автомобильных брендов в 2021 году:

Выход большого числа моделей положительно сказался на деятельности компании в уходящем году. Для ТСК «Мотор» главным критерием эффективности работы является – удовлетворение запросов потребителя. В 2022 году ТСК «Мотор» отметит свой 30-летний юбилей. Это грандиозное событие будет происходит только благодаря долгому доверию со стороны клиентов и партнёров, а также скоординированной и профессиональной работы сотрудников.

От лица коллектива ТСК «Мотор» хотим пожелать Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Пусть 2022 станет годом выдающихся результатов и ярких побед!

 

Смотрите также

 

Получайте баллы за покупки

Программы лояльности ТСК Мотор. Бесплатная регистрация.

 
 

Новая модель от CHANGAN

Что изменилось в обновленной версии кроссовера CS75PLUS?