Мы используем cookies

Во время посещения сайта ТСК Мотор Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем Ваши персональные данные с использованием метрических программ, в т.ч Яндекс.Метрика и Top.Mail.Ru. Подробнее

 
 
 

Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Код с картинки
code
Обновить
 

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 

 
 
  Киров
 

ЛК

 
 
 

Hyundai Sonata i45 теперь и в Кирове!

ТСК Мотор / Новости / Hyundai Sonata i45 теперь и в Кирове!

26 октября 2010

Страница находится в архиве. Информация может быть неактуальна.

Официальный дилер Hyundai в Кирове представляет новый автомобиль Hyundai Sonata i45.

Хендай Sonata – это просторный, комфортабельный и прекрасно оснащенный автомобиль, вобравший в себя лучшие качества престижных машин.

Элегантный дизайн внешнего вида идеально подчеркивает индивидуальность и безупречный вкус своего хозяина. Внутри салона Hyundai Sonata использованы высококачественные, износостойкие материалы, придающие интерьеру солидный и классический вид. Для защиты водителя и пассажиров в автомобиле предусмотрены 6 подушек безопасности.

Бензиновые двигатели с распределенным впрыском Theta 2.0 и 2.4 MPI обеспечивают высокую мощность и низкий уровень выбросов вредных веществ, сокращение потребление топлива (за счет малого веса) и минимизацию вибраций, в особенности на холостом ходу и при ускорении.

Сегодня в дилерском центре Hyundai, автомобиль представлен в комплектации Comfort 2,0 150 л.с., с автоматической коробкой передач.

Сядьте в Sonata – и Вы ощутите, как Вас захватывает радость от вождения!

 

Узнать более подробную информацию и посмотреть автомобиль Вы сможете в дилерском центре Hyundai, расположенному по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106а, телефон: (8332) 53-90-80

Страница находится в архиве. Информация может быть неактуальна.
 

Смотрите также

 

Новый гибридный кроссовер в продаже в Кирове

Встречайте DEEPAL S07: Разгон до 100 км/ч за 7,7 сек, запас хода 992 км.

 
 

Обзор кроссовера TENET T4L

Замена CHERY TIGGO 4. Чем удивит новый компактный кроссовер?