Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Дилерский центр Hyundai ТСК Мотор поздравил победителей конкурса детского рисунка

ТСК Мотор / Новости / Дилерский центр Hyundai ТСК Мотор поздравил победителей конкурса детского рисунка

15 ноября 2013

13 ноября 2013 г. в Дилерском центре Hyundai вручили подарки победителям всероссийского конкурса детского рисунка Hyundai Russia.

 

Конкурс проводился с 09 сентября по 31 октября в дилерских центрах Hyundai по всей России. Ребенок должен был нарисовать рисунок на тему «Автомобиль моей мечты» или «Моя семья и Hyundai». Каждый участник получал гарантированный подарок от дилерского центра ТСК Мотор - набор для творчества.

Каждую неделю по итогам голосования на публичной странице Hyundai Russia в Facebook определялись имена победителей промежуточных этапов, среди которых было отобрано 8 победителей, которые получили уникальную возможность посетить завод Hyundai в Санкт-Петербурге с экскурсией по городу.

Один участник от дилерского центра ТСК Мотор – Дербенёв Владимир - стал победителем промежуточного этапа, и получил в подарок фирменный вязаный комплект Hyundai - шапка, шарф и варежки. А Лысков Денис стал одним из восьми счастливчиков, который всей семьей уже в начале ноября съездил в Санкт-Петербург.

Коллектив дилерского центра ТСК Мотор благодарен всем участникам конкурса. И решил также дополнительно определить победителей именно среди кировчан. Так, было определено два победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» и «Мечта в стихах», которых также наградили призами - фирменными рюкзаками и дорожными сумками Hyundai.

ТСК Мотор еще раз благодарит всех участников конкурса и обещает, что этот конкурс только начало: следите за новостями, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте ценные призы!

 

Смотрите также

 

Проверка истории автомобиля с пробегом

Новая бесплатная услуга по проверке авто доступна на сайте «Мотор-эксперт».

 
 

Выгодный обмен автомобилей

Покупка, продажа, обмен авто с пробегом. Узнайте цену своего авто сейчас!