Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Праздник ко дню защиты детей. Улыбки - главная награда!

ТСК Мотор / Новости / Праздник ко дню защиты детей. Улыбки - главная награда!

02 июня 2016

На территории детской областной больницы этот праздник каждый год проходит под знаком открытий. В этом году торгово-сервисная корпорация Мотор выделила средства на установку беседки. Теперь дети могут играть на улице в любую погоду! Казалось бы, о каких масштабах идет речь, но сами дети на перебой рассказывают как им нравится новая беседка – «крепкая, красивая и очень уютная».

После торжественного открытия беседки дети вместе с сотрудниками детской больницы сразу оценили ее преимущества.

В церемонии открытия участвовал член совета директоров корпорации, президент футбольного клуба Мотор Павел Репин. «Это лишь маленькая частичка того, что можно сделать ради детишек. Мы работаем над тем, чтобы привлечь детей к здоровому образу жизни. Специально создано отдельное направление, которое занимается развитием секций. Много внимания уделяется футболу, работает своя детская футбольная школа, в которой сейчас занимаются 80 детей. Хочется, чтобы дети отвлеклись от гаджетов и занимались спортом!»

Праздник, посвященный дню защиты детей, для ребят продолжился уже на открытой площадке. Детская областная больница и ТСК «Мотор» сотрудничают на протяжении нескольких лет. По словам Павла Репина, важно сделать так , чтобы могли отвлекаться от больничной обстановки. Улыбки детей - главная награда!

 

Смотрите также

 

Кузовной ремонт в Кирове

Работаем на профессиональном оборудовании фирмы Blackhawk. Материалы премиум сегмента!

 
 

Новая модель от CHANGAN

Что изменилось в обновленной версии кроссовера CS75PLUS?