Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Академия безопасного вождения снегоходов

ТСК Мотор / Новости / Академия безопасного вождения снегоходов

21 марта 2011

С 26.02.2011 по 07.03.2011 в г. Екатеринбург YAMAHA MOTOR CIS проводила подготовку инструкторов в Академии безопасного вождения снегоходов (YRA).

 

Со всей страны были набраны 2 группы по 8 человек. Из Японии прилетел инструктор, который проводит в YAMAHA MOTOR все практические тренинги по безопасной эксплуатации техники YAMAHA. За время проведения Академии безопасного вождения снегоходов ученики приобретали новые теоретические и практические знания, а по истечении всего курса сдавали экзамен на инструктора. Успешно сдавшие экзамен, получили официальные сертификаты инструктора Академии безопасного вождения снегоходов бронзового уровня от YAMAHA MOTOR, с разрешением преподавать базовый курс Академии безопасного вождения снегоходов.

От ТСК «МОТОР» бронзовый сертификат инструктора Академии безопасного вождения снегоходов YAMAHA MOTOR получил сотрудник Дилерского центра «YAMAHA» Белобородов Лев.

 

Приглашаем записаться всех заинтересованных пройти базовый курс Академии безопасного вождения снегоходов в Дилерский центр «YAMAHA» по адресу г.Киров, ул.Менделеева, 4, т.(8332) 621-000. Набирается группа не более 8 человек.

 

Смотрите также

 

Премьера OMODA S5GT

Большой набор опций комфорта и систем безопасности

 
 

OMODA C5 BLACK DIAMOND

Специальная серия футуристичного фастбэк-кроссовера