Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

7 июня Hyundai выступит генеральным партнером эстафеты огня Всемирной Универсиады в Кирове

ТСК Мотор / Новости / 7 июня Hyundai выступит генеральным партнером эстафеты огня Всемирной Универсиады в Кирове

06 июня 2013

 

Компания Hyundai Motor Co. «Хендэ Мотор СНГ» представляет в качестве генерального партнера XXVII Всемирной летней Универсиады официальный автомобиль мероприятия - Hyundai i40!

Киров станет 19-м российским городом, который примет эстафету огня XXVII Всемирной летней Универсиады. Всего в эстафете огня Универсиады примут участие 30 городов России, будут задействованы все федеральные округа, 12 федеральных и национальных университетов и 17 государственных университетов, более 1,5 млн. студентов.

В наш город факелоносцы прибудут в пятницу, 7 июня. Эстафета стартует в 14 часов у Дома культуры железнодорожников и далее пройдёт по улицам Комсомольской, Карла Маркса, Красноармейской, Ленина, Воровского, Октябрьскому проспекту, Московской и завершится на Театральной площади. Факелоносцев будут встречать студенты кировских вузов: ВГГУ, ВГСХА, КГМА, ВятГУ, МГЮА. Общая протяжённость маршрута эстафеты составит около 5 километров.

В 15-30 на Театральной площади состоится финальное празднование эстафеты, посмотреть которое могут все кировчане и гости города.

Кроме того, К XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани также выпущена специальная комплектация i40 в кузове седан - Triumph (special edition), которую отличает бескомпромиссный уровень оснащения, включая, помимо прочего, систему адаптивного освещения, панорамную крышу, аудиосистему Infinity и другие опции премиум-класса. Модель представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии». Благодаря плавным формам и крылообразным элементам оптики автомобиль выглядит изысканно и современно, что выделяет его на дороге.

А также было принято решение об установлении специальных цен для стратегических моделей i40 во всех комплектациях, которые будут действовать до окончания Всемирной Летней Универсиады. Модель по специальной цене будет доступна, как в кузове седан, так и в кузове универсал. Стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций делают i40 выгодным предложением в D-сегменте.

Почувствовать преимущества Hyundai i40 и насладиться длительным тест-драйвом вы cможете уже сейчас у официального дилера Hyundai в Кирове!

Дилерский центр Hyundai в г. Кирове, ул. Московская, д.106а,

Запись на тест-драйв по телефону: (8332) 20-43-45

 

Смотрите также

 

Премьера OMODA S5GT

Большой набор опций комфорта и систем безопасности

 
 

Новая модель от CHANGAN

Что изменилось в обновленной версии кроссовера CS75PLUS?