Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

10-лет превосходства 4-х тактных снегоходов Yamaha

ТСК Мотор / Новости / 10-лет превосходства 4-х тактных снегоходов Yamaha

25 октября 2011

Все владельцы снегоходов предъявляют к своим машинам очень высокие требования. В компании Yamaha постоянно работают над удовлетворением и превышением этих требований. Десятилетие назад Yamaha приняла решение перейти от 2-тактных к 4-тактным двигателям и в 2002 с гордостью представили первый снегоход с 4-тактным двигателем - легендарную модель Yamaha RX-1.

За прошедшее время Yamaha выпустила не менее семи высокопроизводительных 4-тактных моделей двигателей спортивной направленности. Это практически столько же, сколько выпустили за этот период все остальные производители снегоходов, включая малофорсированные утилитарные модели. Инженеры компании Yamaha продолжают разрабатывать все новые модели двигателей, соответствующих основным принципам девиза Yamaha Advantage: мощь, надежность, экономичность и экологичность.

Сегодня компания Yamaha сосредоточилась на развитии технологий электронного управления. Многие уникальные, революционные достижения этой работы уже внедрены на производимых компанией снегоходах. Среди них передовая система впрыска топлива EFI, система EXUP и первый в мире электроусилитель рулевого управления для снегоходов - EPS

Все десять лет, прошедших с момента появления модели RX- 1, компания Yamaha посвящала себя удовлетворению запросов наших клиентов, предоставляя им исключительные продукты. В следующем десятилетии компания Yamaha продолжит идти по пути укрепления связей между нашими клиентами, нашими снегоходами и окружающей средой.

 

Смотрите также

 

Бонусная программа ТСК Мотор

Кешбэк 0,3% при покупке нового авто

 
 

Официальные акции от HAVAL

Успейте купить кроссовер от 1 979 000 рублей до 30 апреля. Информация