Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

ТСК «Мотор» совместно с Вятской ГСХА открыла агроклассы

ТСК Мотор / Новости / ТСК «Мотор» совместно с Вятской ГСХА открыла агроклассы

04 августа 2020

Торжественное мероприятие состоялось 31 июля в присутствии высокопоставленных гостей.

открытие класса
 

Вятская ГСХА продолжает тесное сотрудничество с компанией ТСК «Мотор». Новым шагом в развитии взаимовыгодных отношений стало долгожданное открытие специализированного класса для студентов инженерного факультета.

Созданный класс, как отметила ректор ВятГСХА, к.с.н., Елена Сергеевна Симбирских, очень интересный. В России примеры сотрудничества дилера сельхозтехники и университета можно пересчитать по пальцам, а кировский агрокласс имеет и свою специфику, так как предполагает работу в цифровом формате. В нем будут транслироваться разного рода онлайн-занятия непосредственно с площадки дилера МТЗ в Кировской области – ТСК «Мотор».

Большая часть занятий будет практической направленности. Для этого компания предоставила академии оборудование.

Сотрудничество академии с ТСК «Мотор» этим не ограничится. Уже достигнута договоренность о том, что в рамках агрокласса компания будет поставлять и обновлять выставку оборудования, которое она используют при ремонте техники. 

– «Мы благодарны компании ТСК «Мотор» за возможность практического обучения наших студентов. Речь идет не только о предоставлении, например, каких-то запчастей для сельхозтехники в аудитории, но и о возможности прохождения практики в компании,» – добавила Елена Сергеевна.

Открытие агрокласса – важный этап не только в обновлении Вятской ГСХА и налаживании сотрудничества с дилером Минского тракторного завода в регионе – ТСК «Мотор», но и шаг к повышению производительности сельского хозяйства области, поскольку грамотная работа на сложной технике – залог продуктивной заготовки и уборки урожая, большего объема заготовки кормов и, соответственно, больших надоев.

Подробнее о реализуемой ТСК «Мотор» спецтехните можно узнать по ссылке.

 

Смотрите также

 

Новая комплектация OMODA C5

«Фан» уже в продаже с 1 апреля!

 
 

OMODA C5 BLACK DIAMOND

Специальная серия футуристичного фастбэк-кроссовера