Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Купить автомобиль Хендай (Hyundai) в Кирове

ТСК Мотор / Автосалоны / Купить автомобиль Хендай (Hyundai) в Кирове

Хендай в Кирове

Hyundai

ТСК «Мотор» продает новые автомобили Хендай в Кирове. Наш автосалон – это сертифицированный центр, в котором доступен весь спектр услуг официального дилера. Мы продаем текущий модельный ряд популярной южнокорейской компании Hyundai Motor по специальным ценам напрямую от производителя. Для выбора нужной Вам модели, ее комплектации и модификации обращайтесь к нашим специалистам. Они также ознакомят с действующими акциями и специальными предложениями.

Для Вас работает большой демонстрационный зал и оснащенный современным оборудованием сервисный центр, где все услуги предоставляются с официальной гарантией. На территории находится парковка, зона для клиентов, премиум-пространство, кафе, мойка, склад оригинальных запчастей и дополнительного оборудования, детская комната. Ждем Вас по адресу г. Киров, ул. Московская 106а. Для того чтобы получить консультации специалистов по выбору автомобилей Хендай, звоните по телефону +7 (8332) 663-000.

Модели в продаже в Кирове

 

Solaris
 

Solaris

Цена по запросу

 

Неважно, с какой точки вы смотрите на Solaris. Его узнаваемый стиль и яркая индивидуальность останутся неизменными в любом ракурсе.

 
 
Отправить заявку
 
 
Creta
 

Creta

Цена по запросу

 

Ваш автомобиль должен уметь думать. Думать о вас. О вашем комфорте и безопасности. И Creta принимает вызов, задавая новый тренд — на интеллектуальность

 
 
Отправить заявку
 
 
Sonata
 

Sonata

Цена по запросу

 

Способны ли технологии на чувство? В Hyundai Sonata нового поколения — да!

 
 
Отправить заявку
 
 
Santa Fe
 

Santa Fe

Цена по запросу

 

Неважно, что за день ожидает впереди, — Santa Fe всегда обеспечит отличный старт.

 
 
Отправить заявку
 
 
Tucson
 

Tucson

Цена по запросу

 

Современный автомобиль, который выглядит по-настоящему внушительно и дерзко. Именно таким предстанет перед вами Tucson.

 
 
Отправить заявку
 
 
Staria
 

Staria

Цена по запросу

 

Добро пожаловать в новое пространство — пространство Staria. Пространство, которое путешествует вместе с вами, окружая комфортом и уютом.

 
 
Отправить заявку
 
 
Elantra
 

Elantra

Цена по запросу

 

Стремительный спортивный силуэт, новый обтекаемый кузов, геометричность форм в стиле fast back — вот что делает образ Elantra по-настоящему впечатляющим.

 
 
Отправить заявку
 
 
Palisade
 

Palisade

Цена по запросу

 

С новым флагманом в линейке кроссоверов Hyundai Palisade вы сможете осуществить задуманное — быстрее, безопаснее, комфортнее.

 
 
Отправить заявку
 
 
Mufasa
 

Mufasa

от 3 250 000 руб.

 

Этот кроссовер создан, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.

 
 
Отправить заявку
 
 

Преимущества автомобилей Хендай

Большинство российских автолюбителей выбирает продукцию этого бренда из-за оптимального соотношения цены и качества. Модели автомобилей Хендай при своей относительно доступной стоимости действительно радуют отделкой салона, а кузов при производстве проходит частичную оцинковку и герметизацию зон сварки и стыков, обеспечивающих длительную защиту от процессов коррозии. Внимания заслуживают интересные дизайнерские решения, которые используются в большинстве актуальных моделей марки, поскольку по своему внешнему виду они сопоставимы с машинами премиум-класса. Обладателей этих корейских машин также привлекает надежность, большой выбор опций и ремонтопригодность, ввиду наличия широкой сети дилерских центров.

Официальный дилер Хендай в Кирове

Южнокорейская компания Hyundai Motor стабильно входит в 10-ку ведущих мировых производителей, а на российском рынке в 3-ку наиболее популярных зарубежных марок. На сегодняшний день в модельном ряду бренда представлен выбор автомобилей Хендай различных ценовых сегментов, способных удовлетворить спрос широкой целевой аудитории.

В салоне официального дилера ТСК «Мотор» в Кирове своих обладателей ждут популярные городские седаны (Solaris, Sonata, Elantra) и хорошо зарекомендовавшие себя кроссоверы (Santa Fe, Palisad, Creta и Tuscon). Некоторые модели прошли обновление, а другие вообще представлены в продаже в своем новом поколении, поэтому имеют более современное техническое оснащение и улучшенные эксплуатационные характеристики.

 
Дилерский центр Hyundai Моторавто в Кирове
 

Адрес: г. Киров, ул. Московская, 106а

Режим работы: Пн-Вс: 8.00 - 20.00

Телефон: +7 (8332) 663-000

E-mail: reception@hyundai-tskmotor.ru

Мы в соцсетях:

 

Информация на странице представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170.
Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9, официальный дилер Hyundai в Кирове (hyundai-tskmotor.ru).


 
 

 

 

 

Автомобили Mitsubishi по параллельному импорту

Популярные модели кроссоверов снова в продаже в ТСК Мотор

 
 
 
 
 

 

 

Пикапы бьют рекорды по продажам в России

В марте 2024 года продано 2457 единиц новых пикапов.

 
 
 
 
 

 

 

Специальное предложение на УАЗ Хантер

Минус 300 000 рублей в апреле.