Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Участники проекта «EQUUS for VIP»

ТСК Мотор / Новости / Участники проекта «EQUUS for VIP»

11 декабря 2013

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет новых участников проекта «EQUUS FOR VIP» — программы долгосрочных тест-драйвов флагмана модельного ряда Hyundai EQUUS для звезд российского шоу-бизнеса, представителей культуры, спорта и бизнеса.

С появлением на российском рынке в июне 2013 года нового, еще более роскошного автомобиля EQUUS, число поклонников бренда продолжило расти. Новый EQUUS оценили по достоинству актеры Дмитрий Певцов, Дмитрий Нагиев, Александр Носик, Влад Демин, актрисы Алиса Гребенщикова и Агния Дитковските, телеведущая Татьяна Арно, куратор крупных европейских выставок и биеннале Катрин де Зегер, футболист команды ЦСКА Ахмед Муса и банкир Булад Субанов.

Своими впечатлениями о тест-драйве «звездные» участники проекта с удовольствием делятся с экспертами и представителями СМИ.

«Я люблю большие автомобили — такие, в которых чувствуешь себя, как в танке. Сейчас я тестирую Hyundai EQUUS и очень довольна им. И мой младший брат Доминик без ума от этой машины, постоянно просит меня подвезти его куда-нибудь и говорит, что когда вырастет, обязательно купит себе такую же! Машина — это практически мой дом, пространство, в котором я могу послушать любимую музыку Рахманинова, Земфиру, подумать о чем-то важном…У EQUUS отличная аудиосистема, которая позволяет наслаждаться любимыми композициями в очень качественном звучании»,- рассказала актриса Агния Дитковските.

«Мне есть с чем сравнивать, так как я поклонник автомобилей и мне удалось протестировать немало европейских и азиатских брендов, будучи и за рулем, и иногда в качестве пассажира. В EQUUS я легко, удобно и свободно располагаюсь на передних сидениях, и осознанно предпочитаю их заднему ряду, даже несмотря на то, что автомобиль изначально создавался для пассажира, сидящего сзади. Двигатель хорош, достаточно мощный, дает хорошую динамику тяжелому автомобилю. На спортивном режиме автомобиль обретает еще более положительные черты: приличную управляемость, устойчивость и, как следствие — удовольствие от езды», - комментирует автомобиль актер Дмитрий Певцов.

«По работе мне часто приходится преодолевать большие расстояния, поэтому мне важно, чтобы машина была удобная и надежная. В Hyndai EQUUS комфортные сиденья, их хочется называть именно креслами, в них мягко и уютно, они отлично регулируются, и поэтому тело не устает, даже если проводишь за рулем много времени. Кроме того, Hyndai EQUUS просто красивая машина. Меня в ней как-то увидел сосед по даче и сказал: «Вот это я понимаю, автомобиль для известной артистки». На Hyndai EQUUS обращают внимание, в нем есть солидность, которая мне очень нравится,» - делится своими впечатлениями после тест-драйва актриса Алиса Гребенщикова.

Программа «EQUUS FOR VIP» стартовала в апреле 2012 года и на сегодняшний день продолжает активно развиваться. За время существования проекта преимущества автомобиля EQUUS успели оценить такие известные персоны как певица Алена Свиридова, писатель Виктор Ерофеев, бизнес-леди Елена Ищеева, художник Никас Сафронов, певец Сергей Мазаев, спортсмены Александр Емельяненко и Вячеслав Фетисов, ювелир Петр Аксенов, телеведущий Михаил Ширвинд, хореограф Евгений Папунаишвили, а также финансисты Алексей Родзянко и Александр Просвиряков.

В мае 2012 года за проект «EQUUS FOR VIP» компания «Хендэ Мотор СНГ» получила престижную международную награду в сфере маркетинга «Бренд Года/Effie Russia 2012».

«Победа в премии проекта «EQUUS FOR VIP» является большим достижением для компании. Мы признательны жюри за доверие, оказанное бренду, и будем и дальше держать высокий уровень качества продуктов, предлагаемых Hyundai», — отметил Денис Петрунин, Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ».

Пройти тест-драйв вы сможете в Дилерском Центре Hyundai ТСК Мотор по адресу г. Киров, ул. Московская, 106А, тел.:(8332) 663-000. hyundai-tskmotor.ru

 

Смотрите также

 

Новая модель от CHANGAN

Что изменилось в обновленной версии кроссовера CS75PLUS?

 
 

Новый обзор FAW Bestune T99

Читайте подробнее о новом среднеразмерном кроссовере.